Как вы думаете, в чем причина того, что люди в большинстве своем закрыты? Как же их тогда узнавать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430951)
Причина в том, шта каждый ниггер пытается выяснять на какие средства ты живёшь, Мартыняша. Какая уж тут открытась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Внутренние органы уязвимы и нежны, только патологоанатомы и хирурги знакомы с богатым внутренним миром в полной мере.
Наставник (51963)
где закрыты?!) здесь?!)))
вот ты зачем кабинет закрыла свой??))) как тебя люди теперь будут узнавать?!)))))
приветик)))
Наставник (85740)
Боятся тяпкой по морде получить, Ириш. В очередной раз)
Верховный Наставник (176563)
Как из мест заключения выйдут,тогда и изучай)))))
Просветленный (647119)
Я открыт и трусоф даже нет