Вам метро сниться? что вы там дедаете? мне часто сниться, так надоело..вот сегодня приснилось..вн.

Поднимаюсь ао эскалатору а перила(которые с резинкой) они в моем сне мраморные и они стоят на месте, в эскалатор движется, и я держу руками за эти перила и как бы протираю их походу движения, и тау тяжело мне дается подъем, а есЧе он не просто вверх поднимается а перекрученный как американские горки (типа того)
Скажите, я и п а н у т а я?!))) не пью,всякую дрянь не употребляю..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16618)
Да, ты такая! А исчо надравшаяся в зюзю!