чем могут быть опасны пользователи в статусе ученика с пустым от ответов и вопросов ЛК?

если они начнут нажимать нарушение все вместе будет бан?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2459)
В своё время на мейловских "Ответах" я (точнее, мы - была "боевая" компания) использовал такие акки для того чтобы с помощью специальной программы влепить 1 000 "колов" и так показать своё "фе" некоторым. Для этого они подращивались (тоже программно) до "знатока" на опросах.
Там же эти "знатоки" помогали топить ответы "плохих" людей в вопросах на голосовании.
Местных тонкостей не знаю, но пытливый ум всегда найдёт способ скомбинировать какую-нибудь гадость.
Слухи о том, что после 50-ти жалоб автоматически банят, слышу давно. Не проверял. Администрация же, естественно, такой информацией не делится. А реагировать может оперативно: вчера работало, а сегодня уже нет! Если чисто интуитивно, то должны бы уже прикрыть. Это я про возможность забанить полусотней "голых" учеников. Слишком старая идея потому что!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Это могут быть аккаунты троллей. Вот пример одного ......, копающего под меня