Премьер-министром Греции впервые стала женщина...Таня Христофилова

Глава Верховного кассационного суда Греции Василика Тану-Христофилу официально назначена главой переходного правительства Греции после отставки Алексиса Ципраса. Женщин среди политиков мало. А мужчин еще меньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104359)
политиков очень мало, но много политических ***********)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красивая. И явно старше 35... Как и все наши девачки. Теперь им есть, на кого равняться)...