Назовёте страну, в которой премьер-министром стал человек, прилюдно признавший себя террористом ?

Кстати, он таковым по сути и являлся - его люди убили 120 других людей.
Взорвали в здании.
Дополнен 8 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бегин,_Менахем

Менахем Беегин (16 августа 1913, Брест-Литовск — 9 марта 1992, Тель-Авив) — политический деятель Израиля, седьмой премьер-министр Израиля с июня 1977 по 1983.

В декабре 1943 г. Бегин стал руководителем подпольной организации «Иргун» и в этом качестве провозгласил восстание против английского мандата, начав нападения и террористические акции против английских войск, властей и учреждений (из них наиболее известен взрыв английской штаб-квартиры в иерусалимской гостинице «Царь Давид»). Англичане назначили за его голову награду в 10 тыс. фунтов (30 тыс. долларов).

Впоследствии, в одном из интервью на замечание, что он, как и Арафат, является террористом, Бегин ответил: «Я террорист, а он — бандит!».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет такой страны, ибо это украина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
США !!! Пиндосия !!! Там ВСЯ ВЛАСТЬ состоит из террористов , при чём , они это признают , называя это иначе ....
Хранитель Истины (344797)
Не в России..
У нас премьер бздиловатый, на такое не рискнет..)
Верховный Наставник (110924)
Косово, если из новейшей истории.
Сталин у нас был террорист.. и бандит..