Советник (2873)

Как вы считаете, можно ли определить магические способности по группам крови.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40954)
Да, можно... Эти группы были созданы не случайно.

(0) +1 - эта группа крови считается самой "щедрой", "самой доброй", универсальной, "дающей" жизнь и спасение людям.

На случай чрезвычайных обстоятельств - она подходит всем - в качестве донорской.

Потому люди с группой 1(+) - ЭТО ДОНОРЫ. И по духу, и по сути, - и по "плоти и крови".

Не завидую тем, кто злоупотребляет добротой доноров.

Есть версия, что Маги-Доноры (целители, учителя, спасатели) - чаще имеют именно группу крови 1+. Она всегда готовы щедро делиться всем - даже кровью. Ради спасения человека.

Существует ВЕРСИЯ О ГРУППЕ КРОВИ ХРИСТА - IV + на основании изучения Туринской Плащаницы. Мне данная версия кажется ошибочной, этой группе всего 1000 лет, согласно данным учёных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эти способности у всех есть, просто у каждого они скрыты в разной степени.(для безопасности)
Советник (2836)
..маю группу крови имел Иисус Христос...
Гроссмейстер (5061)
Думаю...неее...нельзя...
...
Дурь..какато...
Нет. Бред.