Можно ли по группе крови определить характер ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Очень-очень приблизительно предпочтения. Там какая-то группа крови считаются кочевники, какая-то земледельцы, кто-то скотоводы и ещё... Вот примерно по этим очень размытым характеристикам. Кочевник - напористый непоседа, земледелец - мирный... Всё ИМХО и чистой воды теория)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218560)
Дичь полная.
Верховный Наставник (144887)
тоже считаю что нельзя определить
Верховный Наставник (223649)
В смысле, все миллиарды населения на Земле делятся на 4 инкубаторские группы?