как вы считаете,вот этот клип группы "Ленинград" не запрещён,его можно слушать,в свободном доступе

Почему тогда майл удаляет его без объяснения причин? Да, клип неординарный, но ведь не они являются цензурой, чтобы решать что можно, а что нельзя!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79690)
ШНУР - рулит!!!
...молодец чувак.., на х%ю вертел всю цензуру.., вещает то, что считает нужным)))
жорнул и в атаку (на сцену)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Как старый ханжа - я бы тоже запретил его на общих категориях.
Но как человек прогрессивных взглядов- приветствовал бы его размещение на вопросах для взрослых или юморе- они все равно там друг друга посылают с х на х- и им приятно послушать и нам посвободнее ...
Наставник (32639)
майл давно принял решение заботится о чистоте наших душ))))
кстати, именно по этому все мы и в сибири)))))))
Наставник (37782)
А мне, как ни странно, понравилось.)
Верховный Наставник (138964)
Ндааа , вся песня состоит из одного слова и най-- нанайнай )))))))))))))Ну запретить конечно не запретила , но ограничение по возрасту поставила ... на майле гуляют дети ... у меня с недавних пор в друзьях восьмилетняя племяшка , приходится следить за каждым своим шагом , лайкать только кошечек и собак )))))
ну кошки и собаки тоже друг друга лайкают не по детски))))))