В Украинском Генштабе сообщили о серьезных потерях укров под Мариуполем.Так будет с каждым!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350041)
минские соглашения в действии впрочем, в Донецке каждый день люди гибнут при этом "перемирии", почему-бы и укропу туда же не отправиться? они хоть, в отличие от убиваемых ими донетчан, военные, а не гражданские
З.Ы. Витя опять в женском обличьи... транс он что ли? помнится, какую-то свою старую педиковскую фоту с друзьями-геями выкладывал, еще СССровских времен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344657)
А там что бои идут??
Наставник (30663)
Спрошу у родственников в донецке
Наставник (29943)
Войны у них нет,а потери есть...Они решили самоликвидироваться?
Хранитель Истины (408558)
а чо они там потеряли? 5 гривен и шмат сала?
Наставник (43600)
Вас Украинцы в юности опустили или кинули на квартиру! Только в этом случае возможна патологическая ненависть к какому-либо народу. Горестно за Вас