как вы полагаете скоро ли он появится в магазинах под иным названием?

В Калининградской области утилизировали 210 кг польского сыра. Продукцию пытался ввезти в регион местный житель, который прибыл в пункт пропуска «Багратионовск» на фургоне «Фиат Дукат Макси».

Во время досмотра выяснилось, что у водителя отсутствуют ветеринарные сопроводительные документы. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора.

В отношении мужчины составили протокол об административном правонарушении. Польский сыр сотрудники ведомства совместно с таможенниками закопали на специализированном полигоне.

https://news.mail.ru/economics/23107230/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52382)
Тут главное сотрудники ведомства совместно с таможенниками а остальное врут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ты табличку поставил, место отметил - чтобы желающие со всей страны рванули на этот полигон ради 200 кг сыра?
.
Мудрец (23164)
Польский сыр - такой же несуразный термин , как вьетнамское шампанское ...