А если зайти в магазин и начать там есть и пить,идти как по музею и трапезничать,как скоро выведут под рученьки?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Иди так, не сразу в себя придут

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

там мне кажеЦЦа сожрут, а не выведут)))
лучше не рисковать)))) для этого есть рынки))ахахах шоб везде ходить и пробывать))ахахха
Наставник (25947)
Ты сперва ешь самое ценное)))))
Верховный Наставник (176563)
Всегда найдется добрый дядя,который заплатит за твою трапезу))))) Так что кушай,можешь не волноваться!)))
Наставник (34517)
Не выведут...Точнее - НЕ скоро...
Пока не отработаешь )))