Раза 3-4 в месяц приходится наблюдать лежащий на тротуаре: туфель, ботинок, кроссовку. Обувь хорошего качества и в приличном состоянии, т.е. явно не с ног бомжей. Вопрос: Как можно потерять и не заметить такую существенную часть гардероба и где при этом н

находится другая половина этой пары обуви?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
школьники... не иначе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8764)
В морге.
Верховный Наставник (117737)
В каком состоянии надо быть, чтобы не заметить.
Наставник (35084)
дык это ваша Золушка....все намекает вам, намекает....а выыыы....тьфу, короче, на вас....
Верховный Наставник (181510)
это фишка такая нынче - на провода забрасывать...второй ищи сверху.
ета мигранты из Афреки кидаюццо бггг
Кто то за кем то с туфлёй бегал...
Верховный Наставник (185296)

Мудрец (24808)
Приветствую, Alex! Может "руки ему за спину и в чёрный воронок" а туфля слетела?!
Верховный Наставник (115920)
По пьянке можно. Помню подруга потеряла мой ботинок ) Мы весело погуляли, я легла спать, а она и еще другая подруга захотели продолжения) Одела мои новые ботинки в ресторан. Вернулась в одном и без плаща) Мы потом с подругами бегали утром перед дворникаму по пути из дома до ресторана искали, но не нашли (