Гляньте, как "оккупант" ругаеццо прикольно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98833)
Ангел жжот, +100500 ей за смекалку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
самое страшное - вычислю по ай-пи, ужс ужасный)
просто жесть...
что-то мне не кажется это ни смешным, ни интересным.
адекватность оппонента утрачена полностью.
я просто в шоке... разговаривать так с женщиной...
Наставник (27833)
Небольшой совет ( мимо проходя ) . Обсуждение участников проекта ...... ну вы в курсе , вам нужны неприятности ??? Надо как то иначе задавать вопрос .....
Верховный Наставник (151001)
пускай мне бандерлогов пришлёт...и побольше-тут много желающих сделать им секир башка...
Мудрец (19536)
Успел прочитать пока не удалили
Надо насторожиться - а вдруг у него админ сайта лепший друг из бывших бандеровцев...
Верховный Наставник (135801)
Оккупант - он же Витька , а что с него взять кроме анализов , сижу вся , сжалась от страха и в подушку рыдаю
Да хрена с ними со всеми говорить, из них никто не знает Гагарина
https://qna.center/question/2111733