Говори чаще: «Слава Тебе, Боже! Слава Тебе, Боже, слава Тебе!», - и ты будешь жить как в раю. Архимандрит Тихон (Агриков)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59257)
Да, прославление Бога и поклонение Ему приводит твое духовное состояние в почти райское)) И чем больше поклоняешься Богу, тем легче решаются и все твои земные проблемы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
А Архимандарит Тихон Гавриков уже в раю ? ) А можно доверять Гаврюшке ? )
Гроссмейстер (6382)
Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.