Почему марсианки не участвуют в конкурсах «Мисс Вселенная»? Где вы видели среди участниц плутонянок и сатурнянок? Где красавицы с «Альфа Центавры»?)) Может и не прилетают к нам инопланетяне, потому что у нас тут всё продано и куплено?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
...а где им приземлиться-то!? ...да ж на Луне терь частные владения!