Я вот не пойму разницы между конкурсами "Мисс вселенная" и "Мисс мира". В "Мисс вселенной" еще и инопланетяне что ли участвуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
хозяева разные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126833)
это как чемпионат мира и олимпиада - спонсоры только разные...
и объемы выхлопа
Я тоже об этом думала. Если только землянки участвуют, то надо называть "Мисс мира". А если и инопланетянки, тогда уже "Мисс Вселенная". Возможно, в далёком будущем так и будет... ))
Верховный Наставник (133435)
И я вот не пойму, а как же мы?)))
Хранитель Истины (487910)
Суть всех этих конкурсов одна:"GELD ÜBER ALLES!"