Какой самый ненужный подарок вам подарили, который щас пригодился?)

Лосьон для бритья - вроде хорош, годится!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Охотничий пояс с патронами 12 калибра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
от лосьона у меня изжога
Хранитель Истины (308630)
Бутылку виски на НОВЫЙ ГОД.....Придётся сёдня эту кукуйню раскупорить перед матчем ЦСКА-Спортинг (Лиссабон) в лиге чемпионофф..Нас устроит счёт тока 1-0 и выше......Нервишки не в звезду не в Красную Армию
Не люблю я этот самогон,а что делать,будем уничтожать санкционную продукцию...
Верховный Наставник (164086)
дарили много всякой фигни, подозрение, что эта ф....гуляет из рук в руки). Люди экономные пошли, бездушные). Пригодилась бы ... пока такого не было.