А что делать мужу, если жена с годами стала некрасивой? Ну не гробить же свою единственную жизнь, ве

дь другой не будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165741)
а телогрейка на что .накинул на -лицо и айда .недаром же на востоке паранджу придумали .)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поменять жену на новую, более поздней сборки
Утилизировать )

Привет)
Хранитель Истины (270446)
А муж с годами расцвёл! А по мне, если женщина была красивая, то она и с годами не страшнеет...
Магистр (1058)
Клиника красоты, только успевай бабло зарабатывать.
С лица воды не пить.
Хранитель Истины (284009)
Можно подумать мужчины с годами красивеют! Портятся не менее, а то и более, чем женщины.
Просветленный (794109)
Это же можно применить и к мужьям - обрюзг - на свалку!! Полысел - на куй!)))))
Если жена стала некрасивой, это значит она стала нелюбимой.
Тогда видимо да, к чему тратить свое и ее время.
Но, думаю хотя бы одну попытку чтоб спасти брак можно сделать, если чувства еще остались,
может жене стоит больше ухаживать за собой, а мужу, быть более благодарным,
стараться делать ее счастливой Женщиной, ведь счастливые не бывают некрасивыми, да и мужчины с возрастом тоже не становятся моложе. )
Верховный Наставник (154111)
реже видищь.слаще спишь
Хранитель Истины (493223)
Посмотреть на себя в зеркало