Навеяло... А чем собственно визуально русские отличаются от украинцев ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Моська не в сале))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
чупрыной...
Наставник (52382)
Морда лица не такая хитрая
Наставник (53004)
Честно? Совсем честно? У русских более светлая кожа и волосы тоже светлей. И голубоглазых больше!
Верховный Наставник (124602)
светлее, больше ростом. украинцы вообще на кавказцев похожи.
Наставник (74486)
Особых отличий нет, только украинцы балакають на коверканном русском.
Украинки темноволосые и темноглазые почему то, и сиськи у них ого-го) хотя в общем то какая может быть визуальная разница, нет вспомнил ни у укранцев ни у русских нет носов картошкой
Верховный Наставник (110919)
У свидомых майданутых украинцев - морда лица спрятана.

Магистр (2146)
нет.

Хранитель Истины (349950)
«Интересно было наблюдать за тем, как кто-то из наших чернявых татарковатых львовян (таких много в Галиции) доказывал какому-то россиянину, что россияне вообще не славяне и не арийцы, что они происходят от смеси татар с угрофинами и самоедами. Как на грех россиянин оказался вполне нордической внешности: высокого роста, блондин, голубоглазый, с твердым как у скандинава лицом. Все зло в мире от объективной реальности» (с) Дмитро Корчиньский, "Война в толпе", 1998
.
Мудрец (23537)
визуально ничем,а вот внутренне я с Демурой соглашусь,так как прожила долго в России и могу сравнить Послушай с 2.05

Наставник (86597)
У русских , как и у украинцев нет единого типа лиц. Ленинградец не похож на сиюиряка , а украинцы есть темнокожие, худощавые и светлые голубоглазые, есть полные низкорослые силачи , а есть тонкокостные гибкие и жилистые типы
Верховный Наставник (123078)
Сейчас просто . С рюкзаками, зашуганные едут на стройки.А во времена великого братсва, по-* было.
Типа, одни в "вышиванках", другие - ватниках-телогрейках!

Но все это за уши притянуто!

Затэ мы спиваемо гарно!
Мудрец (16781)
Визуально может и ничем. Но если кто-то хитрит, просит скидку и ищет халяву, то это украинец.
У украинцев более тонкие черты лица, они красивее русских.И есть в них что-то особенное, отличающее их от представителей других народов.Не знаю, я отличаю украинцев.