Чем можно заменить кофеин бензот натрия, мне просто без него плохо?

У меня низкое давление и слабость, когда я пью эту штуку, то мне не хочется спать и голова не кружится((( Проблема в том, что в аптеках моего города дефицит( и этой штуки нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53734)
Заменители вроде существуют ..( как говорят ) ...но есть ли они у вас и по карману ли они тебе ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Герычем!)
Наставник (30665)
обычно давление нужно не повышать или понижать, а сделать стабильным, можно шиповник пить если он у вас растет
Верховный Наставник (162444)
регулярный секс стабилизирует давление и улучшает настроение. вали в сибирь. тут хоть и холодно но мы сексом греемся.
Верховный Наставник (135801)
Кыц , ну есть же просто таблетки "Кофеин " , крепкий чёрный чай или кофе , лучше конечно в зёрнах .
Горилка з пэрцем не?