Вам не кажется,что сейчас произошло с Крымом,в недалеком будущем будет во всем мире происходить?

То есть граждане будут сами решать-где им жить и как им жить, с кем объединиться
это первая ласточка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723167)
Не, России такую прорву не прокормить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
я вам просто поражаюсь!! ЧЕСТНО!!)))

удивительная степень непорочности мыслительного процесса!!!!)))))))))))))))))))))))))))0
ну в мире врядли - путен не гитлер, слишком бздлив, чтобы нападать на сильных, а вот нападать на слабые страны может начать если не остановить
А это еще в 1980-ые академик Сахаров предсказал. Точно цитату не помню. Но смысл в том, что избежав глобальной ядерной войны, мир рискует погрязнуть в локальных конфликтах...
Возможно.....
Но ОЧЕНЬ сложно это.... для самого народа - определиться без помощи и поддержки ))))
Мудрец (18098)
Чесслово, прочитав шапку вопроса, я схватилась за сердце и пошла искать свои сердечные капли... где же они?... так вот же! 0,5 светлое!
Магистр (2493)
точна точнааа...
заграницей будут тока КНДР, Куба, ну и ищщё... Белоруссия, может быть...
Наставник (27833)
А я бы вообще границы отменил , живи , где хочешь ... вот тогда бы и посмотрели ... ГДЕ НАСТОЯЩАЯ ДЕМОКРАТИЯ И СВОБОДА ... как слова . так и жизни и перемещения и проживания ... а то в чужих странах устанавливать "ДЕМОКРАТИЮ" можно , а к себе ... ПОПРОБУЙ СУНЬСЯ К НИМ ... хотя бы как турист ...
Верховный Наставник (146321)
все захотят в Россию ? врятли ))
хотя желающие уже есть
.
Мудрец (13635)
вот и боятся все, что народ начнет границы двигать...
мне без разницы, лишь бы все культурно и демократично происходило..
Советник (4166)
Ир,так эта практика давно имеет место быть Фолклены,Косово..
Просветленный (509683)
США этого не позволит
Наставник (94188)
Собственно - непонятно почему вообще некоторые удивляются таковой возможности. Ведь собственно всю (!) историю человечества примерно так и происходило. Причем нередко даже во времена не столь отдаленные...
А здесь внезапно столько истерических воплей...
Это вполне нормальное явление - да для кого то крайне негативное, а для кого то - наоборот - позитивное. Но история давно показала - ничего вечного и незыблемого в государственном строителтстве нет - всё может меняться - раньше или позже...