такое впечатление,что я сегодня никуда не отчаливаю, сижу тут с вами)А вы насколько впечатлительны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (380795)
Я на следующей неделе отчаливаю в путешествия! Фотки привезу, выложу, отчитаюсь о поездке! Вы тоже не забудьте фотки, а главное, отдохните хорошо! Будет у нас фото выставка, парад на тему "Как ты провел лето"! В добрый путь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Я слишком впечатлительна! Ты ездишь часто, вот и привыкла. Не забывай нам фотки путешествия выкладывать, чтобы мы тут без тебя не скучали!