А вы с какими чувствами будете теперь смотреть фильм "Тарас Бульба"? И будете ли вообще?

Если нет, что не нравится?

Доброго всем вечера:)
Мне фильм очень даже нравится, правильный он. Как смотрела, так и буду при необходимости. Таких фильмов у нас мало, а жаль.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаешь, Инн, я, наверное, старею. Решила пару лет назад посмотреть этот фильм, с Богданом Ступкой в главной роли. Досмотреть не смогла, так сердце прихватило, жуть. Муж сказал: ты ненормальная, или не смотри такие фильмы или пей валерьянку, чтобы не нервничать так.
Приветик!

Какая разница, о хохлах или нет фильм. Он прежде всего о человеческих отношениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
фильм как фильм! Сто раз смотрела...отношение не изменилось.
Доброго)))
Наставник (81460)
Дык "Тараса Булбу" Гоголь написал.. А он по всем понятиям москаль.. В Украине его даже на мову переводили.
Наставник (25175)
Ну что-же мне теперь? Запрещать сыну Гюго читать из-за того, что Франция к санкциям присоединилась?)))) Иди запретить ему диснеевские мультики по политическим соображениям?)))))))
каждый раз убеждаюсь, что экранизация всегда не интересней книги
во всяком случае, мне мало что нравится смотреть после прочитанного и не один раз

добрый)
А Тарасику то, чем повинен))) конечно буду,история есть история.
Привет Инна!
Магистр (2036)
меня последняя экранизация вообще не зацепила.. Андрий там - нежный москаль какой-то, но уж никак не сын главы украинского селения...
а кровищи наляпали... один Ступка там был убедителен.
Хранитель Истины (409799)
Иннусь! Я не смотрю душещипательные фильмы вообще. И не важно о ком и чей фильм. Просто берегу свою бедную нервную систему. Доброго вечерочка! Сейчас смотрю про Крым. Рада за них неимоверно. Даже заплакала.
Верховный Наставник (165903)
Я вообще не буду его смотреть. Он извращает первоисточник.
А книга еще лет пять назад произвела на меня впечатление, которое не изгладилось до сих пор. Когда я поняла, о чем она на самом деле. А не о патриотизме и не о героизме, как нам в школе вкручивали.
Хранитель Истины (271871)
А я не связываю политику и искусство! ))
Впрочем, в данном конкретном случае предпочитаю книгу.