Ono
Наставник (67296)

Чо кошка с такой досадой чистку лотка воспринимает? Прям-прям драгоценности. Иногда проверит и снова закапыват, дурышща

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86597)
эстенистки они. кошки эти. еще и по стенкам закрытого лотка лапами скребут!. - мол воняет им , мой лоток!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180843)
Это она намекает, что лоток и помыть можно. Мои тоже таким способом возмущаются.