Прям у подьезда растет черемуха, пахнет как кошачий лоток, прям хоть из дома не выходи окна не открывай. Что делать ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391166)
А вот нефиг было в кошачий лоток сыпать наполнитель С Ароматом Цветущей Черёмухи!!!!! И не было б нехороших ассоциаций.....ох уж эти дамы....не соскучишься....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Это мне напомнило частушку:

Под моим окном поёт соловей
Не даёт спокойно спать он тёще моей
Купил я ружьё --убил соловья
Спи спокойно тёща моя..

и второй вариант:

Под моим окном поёт соловей
Не даёт спокойно спать он тёще моей
Кулю я ружьё --тёщу убью
Чтоб не мешала петь соловью

Так вот у вас тоже два варианта..)))
Наставник (80206)
обратись в управляющую контору ,штобы её пересадили)я бы так сделала,а не послушали бы...мозги бы им вынесла нах))
Наставник (67626)
Скоро отцветет.....не губите растение)
У многих алергия на эту радость , кто ее посадил , тот пусть и пересаживает .
Хранитель Истины (489560)
У нас во дворе росло дерево, увешанное презервативами. Чьи-то чуЙства травмировало. Спилили. Покупайте презервативы и вперед!
спилить.
а у нас еще и почки не набрякли..как говорится, нам бы ваши проблемы..