Как починить лопатку для чистки кошачьего лотка? Ручка отломалась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну блины ты чем переворачиваешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
дешевле кошке задницу зашить)))
Знаешь анекдот?

-Соломон Яковлевич, ви же меховщик?
-таки даа)))
-так зашейте своей кошке задницу, что бы она не гадила в подъезде!!!
Верховный Наставник (137847)
Выкинуть и купить новую...
Просветленный (794109)
О да... Выкинь щажжа! три копейки стоит..
привет)))
Наставник (89996)
А руками впадло ? ))
пусть муж сутки не покурит))
цена вопроса -пачка сигарет
Верховный Наставник (144037)
Скотчем)))) Зря русским показали скотч! Теперь в доме на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено...
Хранитель Истины (427143)
Есть повод сходить в магазин......про пироженки не забудь,для меня
Мудрец (10678)
ну по идее.. елси прям починить..то...накладываем ручку немного на совок, и винтиками их скрепить...
Наставник (58356)
Никак. Это пластмасса! Можно сшить проволокой, только не факт, что форму держать будет. Выкиньте вы ее нафиг и купите совок из нержавейки или какого металла сваренный. На 100 лет хватит.
Наставник (50168)
Новая стоит дешевле клея, которым ее можно заклеить )