Пофантазируем :Если бы у вас был музыкальный голос что бы вам хотелось исполнить -какую песню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232683)

Хранитель Истины (271243)

Верховный Наставник (166350)

Люблю Мирей Матье!И французский шансон.
Верховный Наставник (156627)
у меня и так музыкальный..)

что-нибудь такое спела бы) если б знала инглиш)

Наставник (55493)
Голос музыкальный)

Верховный Наставник (125427)
пофантазируем)

Я пою иногда. Но нравятся и другие голоса)

Скорее вспомню, чем пофантазирую. Три песни записала и спела и на радио их тоже тогда крутили. Мой город, Новый год, Ищу тебя. В общем про город, праздник и любовь) Тексты и музыка были написаны для меня. Чужие не перепевала.
В конце сентября у сестры на свадьбе спою! Вот сейчас в своих фантазиях я уже там и пою.Перепою песню Мяты) невесте она очень нравится )

Так что я не только гостем буду но и чуточку участницей свадебной программы)))