Девчат,у вас так было:идете вы,а перед вами она и вертит так с душой,вы грустно думаете,мне бы её Ж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Был у меня случай...надо заметить своей жо я была недовольна с самого детства...
И вот иду я как то в новом платье,верчу жо,цокаю каблучками,машу сумочкой в руке...
Иду через детскую площадку.На качелях сидит компашка лет 14-15 (мне 20 было на тот момент),и один пацан съезжая с перекладины качелей с выпученными глазами оценивающе так протягивает,причмокивая:"вот это задницааа!"
С тех пор я не смотрю на чужие жо и свою щитаю дико эротичной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
у меня своя ж приличная)
Хранитель Истины (408558)
а чо сразу "девчат"??? мож и у мужиков такое бывает....
Хранитель Истины (313525)
это за мной так ходят)))

у меня нормальная ЖЭ)))
Наставник (51321)
Семь лет назад..ДАА!!
Сейчас.. уже нетушки..
Наставник (27235)
Да, мне бы её ... потискать) именно так и думаю...
Хранитель Истины (281988)
у тебя попа маленькая что ли

приветик)!)!)
Наставник (59965)
Чью? Они же обе вертят.
Верховный Наставник (161532)
о нет! у меня с этим добром тоже не плохо ))) да и переросла я такие "проблемки"
Что-то меня терзают смутные сомнения... У Шпака — костюм, у посла — медальон, у патриарха — панагия.ю..у тетки- ж.опа