Девчат,вы такие у меня хорошие я вас так люблю))))))устали сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43303)
Оксаночка, на работе, вроде устала. Но сходила на тренировку и усталость, как рукой сняло, зарядилась позитивом и жизнелюбием.
Спасибо тебе за позитив и добро которые ты несёшь на этом проекте много лет. Люблю тебя и всегда помню...
эта картинка о тебе...Ты и есть человечек с большим и добрым сердцем и красивой- чистой душой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
чот голова гудит...и снег мокрый..а вчера было -17...

тебе цветочек)
Хранитель Истины (408794)
Ничем особенным не занималась. Остеохондроз замучил, а в общем ничего. В церковь за водой сходила, да и всё.
Наставник (49570)
От безделья больше.
Спасибо,Оксана за красивые слова.
Просветленный (794109)
Спасибо)) "Ах, какая мука - воспитывать детей!")))) (с)

Устала сегодня, да...