Почему многим людям нра смотреть кинчики про маньяков? ))

Как думаете, что это приносит человеку, какого рода ощущения, для чего это смотрим?

И доп.: кто зырил Ганнибал 2013 года сериальчик? Как оно, норм?

http://kinogo.co/406-gannibal-1-sezon.html

Мне доп. тоже важен, угу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лично мне нравится копаться в мозгах этих маньяков, узнавать причины их поведения и их взгляд на мир. Книги в этом плане лучше, раскрывается больше подробностей. Например в Красном Драконе в фильме только слегка намекали на причины, превратившие Ф.Д. в монстра и то, почему он убивал именно семьи. В книге все рассказано.
Ганнибала просмотрела 2 сезона. 3 в меня не влез. Ну не принимаю я тех же веществ, что автор. Там суть особо не раскрывается, большую часть занимают галлюцинации главных героев. Сначало интересно, потом начинает утомлять, особенно олени, которых всюду видел Грэм. Они мне чуть не сниться начали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я тот редкий экземпляр. который не любит))

я вообще отворачиваюсь. даже если курицу разделывают))
нет -нет -нет))
Хранитель Истины (288265)
Я по допу, первый сезон хорош, остальные уже не так интересно смотреть.
Наставник (73047)
Я очень люблю детективчики, триллеры и маньячные в том числе...может потому, что жизнь серая, а там хоть какой-то накал страстей, интрига)))
"Ганнибал" вообще не впечатлил...нудятина и говорильня...несколько раз пыталась посмотреть и бросала...
Адреналин.
Интересно думать,вычислять маньяка.Еще я за жертв переживаю,материться на них люблю:"ну куда ты побежала,овца?"
"Ганнибала" не смотрела.