Один зуб - ползарплаты... а если тридцать-сорок зубов привести в порядокЪ? Целый год на стоматологию пахать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122511)
Сорок?))) Куда пихать столько будешь? Второй ряд.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Или на пенсии бесплатно вставную челюсть. Тож вариант)))
Каждый выбирает по вкусу и по средствам.
Верховный Наставник (232700)
У меня больше трёх тысяч на зуб не уходило...и это с анестезией...рентгеном...и качественной немецкой пломбой
30-40 зубов не в порядке?! Это как же себя до такого довести...
Верховный Наставник (156627)
не.. я пока не готова посвятить этому свою жизнь..)
Наставник (94095)
...а ВОВРЕМЯ надо посещать стоматолога!)))
.....чтобы и БЕЗ зубов не остаться , и денежек не "пол зарплаты" уходило ))))
'D
Верховный Наставник (109416)
Уцененные какиет у Вас зубы...