Вот как так бывает, вроде, умный человек, ну очень умный...а толку ему же в жизни от этого нет? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ум бывает разный))
начитанность и профессионализм,это одно,за частую такие люди не приспособлены в жизни
у меня знакомый был,учился со мной
до тройки еле-еле дотягивал,с трудом свой диплом получил
зато в течении 2 лет открыл фармацевтическую фирму
сейчас она уже крупнейшая компания,состоятельный теперь,талантливый руководитель,процветающее предприятие
а мы как были со своими олимпиадами,так и работаем простыми врачами,хоть и с красными дипломами
Юльча,алоха))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты щас про себя?)))))
Горе от ума это называется) Бывает, конечно.

Верховный Наставник (215142)
Вот именно вроде и подходит! Мозги нужно еще и применять,чтоб жить хорошо и комфортно! А так как большая книжка в Буквоеде-вроде красивая обложка,но спроса нет!
Наставник (46048)
А почему вы решили, что ваше представление о "толке в жизни от ума"...такое же, как у очень умного человека?
Извините, если обидела.
Но...вы спросила - я ответила.