Если бы на пачке сигарет было написано «Курящий не сможет выйти в интернет в течение 10 дней», сколько бы народу курить бросило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Стали бы зубы чистить перед тем как к компу подойти ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)

Наставник (66647)
Наставник (82987)
или излечилось бы от интернетзависимости)))..
Наставник (38466)
байку про то, как одна изголодавшаяся по ласке дамочка прочла на заборе общеизвестную надпись из трёх букв рассказывать не буду. скажу лишь только, что за забором дрова оказались))) не верь глазам своим!!!)))