Опа! Приплыли. Back in USSR. Роспотребнадзор запретил импортную бытовую химию. Вы каким порошком стирали? теперь будете "Лоском" стирать.

Тадааааммммм... Изымают из продажи "Фейри", "Персил", "Палмолив", "Вернель"... Лично я стираю уже много лет гелем "Персил". Вот сейчас его уберут и чем стирать? Возвращаемся в СССР, закупаемся порошками впрок? Достал этот бред.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
это уже не смешно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ушастым нянем стираю)
Ниче мылом стирать бум и на речку полоскать ходить
Хранитель Истины (372519)
И Лоском стираю бывает и Мифом, ничё, не умерли
Верховный Наставник (168798)
Да капец ваще.
А с другой стороны....если б наши производили чего нормальное, в опу импорт при их санкциях.
Сами пусть хавают свою продукцию.

Но каКчество нашей, увы...

Я вот вообще по-старинке подумываю теперь золой и об камни в ключах холодных!
Ну шоп ни от кого ваще не зависеть!

Трям!
Да я и Мифом не брезгую,так что мне не страшно)))
Привет Егозулька!
то ли ещё будет
Герои России смотрят на свой народ как на быдло

Хранитель Истины (324327)
Ничо, что Лоск это тот же Персил?) Это тоже Хенкель)
Так что будем стирать Ушастым Нянем)
И Миф это Проктер... Вообще-то всё производится в России..
Верховный Наставник (176563)
Скоро в честного гаишника из Нашей раши вся страна превратится)))))

Гроссмейстер (8435)
Из всего этого списка мне будет не хватать Палмолив - я тока их мыло и гели для душа беру.
А по-порошку и Лоском постираю - моей машинке похрену чем стирать)))
Просветленный (503575)
Приветик))
Без паники)) Изымают не все, а часть)
Хватит на нашу жизнь этой химии)
Наставник (81460)
ха-ха-ха... Лоск.. Щаз...
Бренд Лоск уже давно принадлежит компании Henkel..
А её тоже запретили.. Своих порошков у нас просто НЕТ!
Наши мудрые вожди ищут предел терпения своего послушного народа.. Найдут, это факт.

Просветленный (794109)
Йёперный тиятр... Амвеем, так скоро и до него доберутся...( а вообще считаю, что чем меньше химии, тем лучше)
Аистом стираю))))) нам нипочем))) мы морду кирпичом, и...чо там дальше))
Хранитель Истины (380819)
Ой! А я думала, что это шутка такая, с утра так пошутили! А это, оказалось правдой!
Мудрец (16983)
основная быт химия дома - отечественная Gala ))
Наставник (97797)
Лоск, к слову, не самый плохой порошок. Так что не вижу трагедии. Да и потом все эти фейри и прочее давно уж у нас производится. Выпустят тоже самое под другим названием. А уж пропажа Персила меня вообще не пугает - слишком сильная отдушка, я не люблю его.
Мудрец (16320)
Действительно, бред.
Я тут недавно взяла вспомнить детство шампунь Чистой линии. Концерн Калина, ага) А внизу логотип Юнилевер Все, все, все эти элементы бытовой химии принадлежат всего нескольким глобальным мировым корпорациям.
Какие санкции, ёперный театр)

Но, кстати, Невскую Косметику очень уважаю. "Ушастый нянь" ни че так)
Наставник (65873)
Пиндосовские и гейропейские фирмы
давно выпускают свою продукцию в России. Категорически!
"Ариэль", "Тайд", "Фэйри" производятся в Новомосковске Тульской обл.

Верховный Наставник (233602)
Да ладно...Вся "импортная" бытовая химия давным давно
производится где-нить в Новомосковске Тульской области.
И по качеству ничем не отличается от продукции отечественной.
Другое дело, если эти заводы по пр-ву бытовой химии позакрывают
и народ останется без работы (((
Доллар растет, рубль падает, покупательная способность населения
снижается...Ща все ринутся запасаться порошками-гелями, на которые,
скорее всего, предприимчивые торговцы взвинтят цены...
Блин...Нас отвлекают бытовыми проблемами от чего-то очень глобального(
Август еще не закончился, а ведь этот месяц для России уже стал символом обязательных потрясений.
Улыбаемся и машем
я Аистёнком,жидкой лаской для шерсти и иногда японскими) страдать не буду)
Именно бред. О нас они, с....ки, заботятся.

Я стираю Фрошем, вообще бытовая по большей части Фрош - не знаю, сколь эта марка продержится.