У меня тут проблема. Простите, если кого разбудила (+)

Решила сегодня улечься спать в 22.00.
В доме были отключены все мобильные, стационарные телефоны, вырублены телевизоры, комп за час до сна, всё, как положено.
Потому что на завтра у меня серьёзные вселенские планы)
Первый из них - был подъём в 5.00 утра, прям с рассветом.
Лежала, думала, нос залёг от напряжённых дум.

Переволновалась, съела помидор и мороженое Гоша тоненькое такое, обёрнутое по спирали фруктовым лёдиком..)) ааха

Стало холодно, пришлось достать одеяло))

Что надо сделать, чтобы заснуть ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715718)
Я медитацию включаю на исполнение желаний..Правдиной..лежишь,слушаешь,представляешь..все что говорит..и засыпаешь сладко и как в сказку проваливаешься..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344873)
Грелку в полный рост
Наставник (43118)
тёпленького мужчину
фильм включи какой-нить) меня накрывает часто уже через 15 минут, когда лёжа смотрю.
Наставник (42455)
мож мысли обо мне тебя тревожат?(( чувствуешь что теряешь позиции ((
Походить.......отвлечься и прохладный воздух)

Ночки)
Наставник (59965)
Нос залёг или затёк? Чтобы уснуть не надо ничего делать, при попытке что-то делать сон уходит. Есть, как есть.
Наставник (71622)
Телевизор тебе в помощь. Я чразу под него засыпаю. Привет))
Наставник (48322)
Для начало откинуть мысли,но как правило не всем дается.Скорее это волнение,что мешает спать.
Послушай аудическую книгу... любую...
горячее молоко с щепоткой муската или крепкий алкоголь)
Наставник (65873)
Принять снотворное. Категорически!

Хранитель Истины (250919)
вот видите..что мороженое наделало
надо брать правильное мороженое.

чай с мёдом, молоко..а мне бы инжир не помешал