Не хочу больше жить. А у Вас были такие философские мысли? или какие бывали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738899)
Не.. сопли на кулак мотать не эстетично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Это пройдет.
Только в детстве....
Магистр (1481)
были. часто бывают. но надо жить. надо верить в Бога и он поможет.
Наставник (59257)
Когда была атеисткой, бывали такие мысли и даже одна попытка.. Но с Богом это не возможно, ибо Он есть Источник всякой радости и САМА ЖИЗНЬ!
Гроссмейстер (6693)
Не только у вас такие мысли.
Например, когда злая царица Иезавель грозила убить пророка Илью, он испугался и убежал. Ему было так тяжело, что он даже хотел умереть. Иегова не стал упрекать Илью, а напротив, утешил его и наделил мужеством, чтобы он мог и дальше служить пророком (1 Царей 19:1—21).