Не хочу больше быть блондинкой!!!! Хочу быть++++

Хочу перекрасится в свой цвет
Так вот все мастера как один советуют мне сращивать
БЛОНДИНКИ!!!!!!! ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ СРАЩИВАТЬ??? Б.ЛЯ.ДСКОЕ АМБРЕ)))
типа если покраиться обратно в русый, то бушь зеленая
узнаю у вас им не верю)))))))))) как не превратится в кикимору болотную и перейти в свой цвет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (409494)
Я подумала, что ты хочешь быть владычицей морскою)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
золотисто-русый, например. Нормально ляжет, без зелени и разница будет минимальной
Это ты про где?
Мудрец (24310)
поверь)))не зелёная, но с мутным сине-зелёным оттенком))оно вам нада?ну или поищи в тырнете какую краску можно использовать....и то я бы не рискнула на своей шевелюре эксперименты ставить..
Верховный Наставник (161520)
зеленой точно можешь стать...чуток отрастить и сделать мелирование
сращивать.....и только это...
попробуй оттеночный мусс своего цвета....но...у меня реально было зеленоватоизумруного цвета

у меня тоже русый,делала мелирование сейчас концы жёлтые корни тёмные...прЭлесть прЭлестная))))))
Может быть не зеленый, но не тот цвет, какого хотела. Мертвый желтоватый и противный. Я такой после белого в рыжий закрасила
не повторяй моих ашипок.
я была вся такая мелко промелированая и оттонированая блондом.
ну что ты, Жозинька захотела не быть светленькой и стать русинькой.
в итоге действительно на голове зелень цвета хакки, на обесвеченых прядях она посветлее, но в целом мне сказали, что на голове у меня в аккурат как у карлосона в кино

смотри, тонировали меня 9/16, но с учетом моего родного цвета я получалась 8/00
теперь меня перекрасили в 7/00 - хакки и есть.

Наставник (26073)
Коричневые и коричнево-фиолетовые оттенки зелени не дают.Точно могу отвечать за Эстель Делюкс потому как много лет с ним работаю,мастеров,которые отказываются вас красить откровенно не понимаю,перекрасить из светлого в темный куда проще,чем наоборот.Самый лучший вариант корни покрасить чуть темнее например 6 тоном,а концы 7-мым только с оттеннками коректирующими то что сейчас у вас там на голове,как раз чтобы не получить не нужных сюрпризов.Жаль я не вижу вашу голову)
Наставник (73850)
Затонироваться) Но тонировка смывается и через месяц-полтора, нужно опять.
Я тебе в контакте ссылку на девочку дам, работает в салоне, район Сипайлово.
Делает очень качественно, у меня был пепельный оттенок на русом(сама попросила), зелени не было.
Помнишь какая я к тебе приезжала в начале августа? это у меня уже смываться начала тонировка.
А был изначально белый, практически))