По мотивам вопросов...интимно для женщин, внутри + )))

у женщин существует такой возраст, когда они уже не думает об интимной близости? или те которые не думают в 40 и в 20 не очень то нуждались ))) больных не беру во внимание, ни кого обидеть тоже не планирую
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97797)
Никогда не забуду разговор со свекровью... Она мне говорит, что если свекра не станет раньше, она больше ни с кем жить не будет, ведь (цитирую): жить с мужиком, обстирывать его, готовить ему - это полбеды, но ведь с ним и в постель ложиться надо! Мам, в вашем возрасте это, наверное, не такая уж острая необходимость... А она мне: Да ладно! Вон Валька, а она меня на 7 лет старше, говорит, что всем ее новый мужик хорош, но вот в постели никакой. Я ей ответила фразой из анекдота: Ну и ты говори!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Так у всех либидо разное. Кому-то и в 20 на фиг не нужно а кто-о и в 60 скачет по полю сладострастия!)
Хранитель Истины (313525)
Чё там мне кажется это слабая половая конституция. если нет и не надо)
Наводворская не думала о нём, так и осталась девой, считаю это очень вредно для здоровья не заниматься секисом)
Просветленный (644705)
согласна с Юлей
От как зацепило))
Ну если верить врачам, то норма когда в 20 не очень хочется и к 40 входишь во вкус.
Да и думать то можно и в 80, чего не думать то?
А вот хотеться? И такой возраст наверное настает после менопаузы
Мудрец (24310)
доживу - узнаю)))и рассажу)))а сейчас для меня неделя без секса - каторга...
Все индивидуально. Про себя могу сказать когда с мужем познакомилась в 19 лет,то хотелось всюду и всегда,с появлением первого ребенка хотелось всюду но не всегда,а как второй появился то все как отрезало.как говорится хочется но не можется. У меня просто напросто просто уже на секс сил не остается.да и в голове совсем другие мысли. Может просто период такой,может дети подрастут и все вернется.
Хранитель Истины (409530)
Если в жизни всё нормально, то и в 70 скачут, как молодые. С Юлей согласна целиком.
Зависит от половой конституции. Сильная, средняя или слабая. У меня средняя. Хорошего секса хочу, а без плохого могу и прожить))
кому-то просто не хочется, темперамент нулевой, кто-то за всю жизни ни единого нормального мужика не встретил, кто-то "перебрал" и насытился..... ну не знаю, что еще.