Читаю воросы ответы и такое ощющение что тут одни озобоченные.прям без секса жить не могут.

А вот где вы силы на этот самый секс берете? Аль я тут одна такая которая за день так накрутится,навертится что вечером в голове только одна мысль как бы побыстрее до подушки добраться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да это только разминка.Ща погодите,еще не всё ЗЛО пришло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
нет. я так не устаю))))
Верховный Наставник (154052)
За 8 часов перед компом особо не навертишься)
Ага, такая жу ерунда)))))) но не всегда, не всегда))))))
Верховный Наставник (174869)
Без секса жить нельзя
На свете, нет!..
В нем солнце мая,
В нем любви расцвет!
Верховный Наставник (161521)
))) я отношусь к первым...ну озабоченной себя не ощущая, просто живой интерес
Хранитель Истины (345700)
Секс так-то очень хорошо восстанавливает силы! Так же как зарядка. Так что занимайтесь перед сном сексом, никакой усталости не будет.
Просветленный (644899)
у меня золотая пора, дети выросли,не работаю... сплю днём. о сексе не пишу- мне в реале хватает.
Хранитель Истины (250916)
а это не ваш вопрос выше - "че делать если жена только по утрам хочет, а муж только по вечерам"