Так хочу оладушки с кабачками и сметанкой!!! А вы какую вкусняшку хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
иду сегодня утром в офис мимо бухгалтерии,
у них прям чесноком воняет, я в акуе,
время 8ми нет они жрут уже, не выдержал,
зашел в гости ВЕСЬ В БЕШЕНСТВЕ ТАКОЙ, говорю вы хотя бы окно откройте
а они мне: ХОТИТЕ ТОРТ ИЗ КАБАЧКОВ?
я прям заткнулся и пошел к себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270487)
Я капустку с грибами (маслятами) натушила, уже душу отвела...
У меня хачапури лежат.........ждут меня))))))
Делала в субботу))
Буду знать, прилетай))
Хранитель Истины (313525)
у меня скумбрия есть, нужно замариновать.. это я хотела вчера и купила))
Хранитель Истины (288239)
А я хочу борща))
я буду икру сегодня готовить с кабачков уже нарезала,жду пока промаринуются)))))))
я б сьела б чебуреков подсела три раза уже пекла(за неделю)))))))
Хранитель Истины (437413)
Котлеты буду делать из баклажан...
Просветленный (715504)
Крылышко жаренное хочу..
Просветленный (714943)
Тань, уже никакую! Только что с обеда вернулась. мне бы переварить все, что я слопала!
Хранитель Истины (380795)
Я, по просьбе мужа, чахохбили сварила сегодня, рис отварила на гарнир.
Просветленный (595230)
Как же всех на вредную пищу то тянет...еще и летом в жару. я весь день на дыне ,худею!