Кто к нам с мечом придет - тех проще застрелить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Как практика показывает, то да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне боле подходит перочинный ножик или фуражка. А то стрельнешь - услышат, сбегутся, потом сколько усилий прикладывать надо. А так- "по горлу и в колодец....".
Это общее положение А если о данном проекте - ещё раз говорю: проще использовать возможность, предоставленную админом, чем отвечать и вступать в дискуссии с тварями и ботами.