Вопрос на тему отпуска - в прошлом году я летала на самолете в Анапу - когда самолет приземлился и я

пошла получать багаж ко мне подошла тетка и спросила одна ли я - я ей сказала что одна - так эта тетка стала ко мне клеиться давай вместе заселимся в комнату и вместе будем отдыхать, я эту тетеньку очень культурно послала дав ей понять что подселение и компания мне не нужны и у меня вопрос как вот такие женщины не боятся искать себе пару для совестного заселения и совмстного отдыха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43600)
думаю она просто денег на жилье хотела сэкономить.бывает и так . не у всех же много бабок..Приветик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так ведь не мужика же ищет а женщину!
Верховный Наставник (213866)
может развод ?
Я тоже остерегаюсь таких лихих. )
Наставник (25395)
может она маньячка
Жульё какое-нибудь...
Верховный Наставник (215005)
Ну и правильно! Я тоже не люблю такие "совпадения" и "случайности".Наверняка у нее был "интерес". Вы бы оплатили ))
Верховный Наставник (236527)
Аферистка наверно какая-нибудь. Простые такие...)))
Наставник (39872)
С человеком обычно случается то, чего он сильно боится.
Мне в принципе для отдыха не нужны посторонние..я от них отдохнуть хочу.