Ученик (105)

вопрос к мужчинам..как вы относитесь к пухленьким девушкам?(не жирным, а пухленьким)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3599)
Молоденькие и жирные - тока давай .!!! До утра не слезу . А если просто
Полненькая - то это просто прелесть .,,, у худых - жесткая и волосатая кожа .
А у Пухленьких она теплая , гладкая и нежная .,, люблю им делать
Иратичиский массаж .,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Пухленькая пухленькой рознь. Есть милые девчушки, личико, голосок :) Все зависит от остальных факторов :)