Вот если вас пригласили в гости, но вам не нравятся ни угощения, ни развлечения +

Вы прямо скажете, что всё - дерьмо? Или будете притворяться и говорить, что всё зашибись?
Я, пожалуй, второе. Если только хозяин не перегнёт палку, и его выходки не станут просто откровенно оскорбительными в отношении меня или других гостей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я в гостях где мухи летают и есть тараканы - жрать не смогу
я брезглива до тошноты но гостеприимным людям буду улыбаться и махать ручкой
но при первом же удобном моменте сольюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
... я не пойду заранее только вчера эта тема обсуждалась...
Наставник (65291)
уйду .

на это есть даже , немного похабный стих .

==хозяин "Б" , пирог "Г",
котлеты из конины ,
отдайте шляпу и пальто ,
видал я ваши именины . ==
Наставник (81460)
старый стишок про зайца (отрывок)

"Хозяйка - @@@дь, пирог-@@@ня
Бифштекс из @@@ной свинины!
Подайте шляпу и пальто
Е@@@ я ваши именины!".
Хранитель Истины (337967)
Ну, Слава Богу , на такое не попадала. А вот случай из моего детства. Было мне лет пять. Я тогда не ела на праздничном столе оливье, рыбу в маринаде, студень и заливное. Только копчёную колбасу и маринованные огурцы. Пришли мы с мамой в гости к её крёстной. Та наготовила всего, а я не ем. Спрашивают- " Что ты, Лёленька, не ешь ничего?" А я ( воспитанная девочка) в ответ -"Спасибо, Нина Петровна, у Вас здесь всё так вкусно приготовлено, но к сожалению, для меня ничего подходящего нет"! Клянусь!
вот именно.
Я не окажусь там))
Наставник (70354)
это будет ясно заранее)) людей чую за версты а бывает и нюх теряю))
Наставник (49136)
Я же знаю кому надо было идти, было такое , что и отказывала, лучше , чем сидеть и кривляться и делать вид , что все хорошо.
А мне вот в последнее время всё больше гости тутошние не нравятся.
Приходят, понимаешь , со своим тухлым угощением и всё норовят меня накормить. А когда я не ем его, то возмущаются...
Верховный Наставник (146321)
Хозяйка *ь, пирог *о, котлеты*ой конины, Подайте шляпу и пальто,ебал я в рот такие именины...
---------------------------------------------------
Напившись заяц речь толкнул:
Хозяйка *ь, пирог *о, котлеты*ой конины,
Подайте шляпу и пальто,ебал я в рот такие именины...
Но тут в базар вмешался еж,
Да никуда ты не пойдеш,
В лесу там лев, он царь зверей.....
Ебал я в рот таких царей.
На шум тут лева подвалил,
На танке с*ой гранатой..
Кого кого косая *ь ты собираешся*.
Тебя...
Меня???Царя зверей..
Ебал я в рот таких царей.
Тут заяц свистнул пару раз
И шайка зайцев подвалила.
И льву такой *юль вломила,
Что он забыл дорогу в лес,
И целый год он * горохом.
Мораль сей басни такова,что шайка зайцев *ит льва,
А лева зайцев *ит в одиночку!
Наставник (67398)
Честь и совесть неподкупны - в гости приглашают только друзья, а с ними даже уксус сладок.