Что бы вы подумали про мужика,если он пригласил вас к себе в гости,а там....

сначала заходишь в такую комнату

а следующая комната уже вот таккая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233554)
Это дом родителей Сергея Пенкина?
Я смотрела про него передачу. Он родом из Пензы. В доме родителей он сделал ремонт, а одну комнату оставил, как было всё при жизни родителей, в память о них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы подумала..ну и нафиг эти пАнты
Чета у меня голова от второй разболелась....)))
Подумал бы, что умеет выдержать стиль
Хранитель Истины (422852)
Интересно, а кто у него уборку делает?...)))))
Я бы подумала, что у него побывала команда "Квартирного вопроса"))
Ну а чО? Они ж только одну комнату отделывают, а не всю квартиру))
Хранитель Истины (289771)
Не ,ну а подомагться то)))
А че, отлично....в квартире несколько стилей, я тоже о таком подумывала) Скажем так, не без фантазии и юмора
Хранитель Истины (390777)
Подумала бы , что первая комната ему дорога как память. )
А вторая - это салон для вуайеристов. Там зеркало - одностороннее окно в другую комнату ?

Верховный Наставник (190788)
что он с родителями живёт.
Я предпочитаю первый вариант комнаты
Хранитель Истины (309832)
нет доверия такому... ну переспать один раз и все....)))))
Верховный Наставник (111345)
Подумала бы,что мужик любит телепортироваться,как Смоктуновский
я в первой останусь и буду фикусы поливать)
а подушки в мусорных мешках меня не соблазняют))))))