Специалист (608)

Вы в детстве часто дрались?

И как часто вас драли?
Дополнен 10 лет назад
Жаль коментарии не работают
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да и сейчас бывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
не часто,но с с успехом))) и зовут меня Виктория)))
18 боев три поражения)))
Гроссмейстер (5422)
с братом дрались постоянно (разница в возрасте) 2 года, дрались не на жизнь а на смерть.....да и сейчас нет нет да подзатыльничек шутя могу отвесить....хоть мне и 30 лет....
Наставник (70427)
Часто. Очень часто.
Бывало... помню к директору вызывали один раз, когда я мальчишке нос разбила. Но он сам виноват, заслужил.)))
Наставник (35552)
Нет не дрался, я был очень спокойный.
Я просто приподнимал противника над головой и кидал его, с силой наземь.
И долго ждал, когда он встанет..
Наставник (29310)
вот в детстве - да -
всегда со скакалкой резиновой ходила...
все знали, что сдачи получат...часто к родителям приходили жаловаться...
потом родители долго переучивали про "сдачи давать"
Верховный Наставник (135134)
Да постоянно.