Знаете как курильщиков обманули? Когда гадости писать стали на пачках, все кто умный бросил, а зая

длые курили дальше, те кто живой еще курит сейчас тройную дозу, так как думает что его пронесло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (645034)
угу.скоро сдохнем.есть же песня:"мы все живём для того,чтобы завтра сдохнуть2)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Мой дед курил Беломор..до 95!
Верховный Наставник (151010)
пронесло -это не от курева...
Мудрец (24808)
Я бросил в 1998 году! Послёдняя сигарета была из синенькой пачки "ТУ-134", за 50 коп!