.
Наставник (49364)

Кто знает...1 доллар в Америке это "как"?..Даже пачку сигарет не купить?(я знаю, что курить вредно).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Немедленно удали вопрос !!! Покаы наши законотворцы эту таблицу не увидели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Вы лучше составьте таблицу, что на 1 доллар можно в России купить.
Наставник (86829)
З20 рубликов пачка, если по среднему..
Очень даже неплохо для здоровья
Наставник (30665)
когда-то встречался с американцами, им курить не разрешают, но табак употребляют, то ли нюхают, то ли жуют, я не стал пробовать их дерьмо
Гроссмейстер (5967)
Ну и чего толку, тут цену на продукт в какой либо стране выставлять без подтверждения заработка хотя-бы учителя, медсестры, врача, слесаря, водителя, электрика, профессора, с вычетом за жильё ?
Никто ничего все равно не поймет, хоть там цену 500 ставь, хоть 50 центов.
Магистр (1180)
щяс все американцы паедут в расию ! ?