Вот например Вы проживёте до 80 лет, а может и больше и когда начнется старческий маразм+

(болезнь Альцгеймера) то поверите в бога или склеите ласты классическим атеистом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
поживём - увидим ))) надеюсь сохранить относительную здравость рассудка подольше...
привет, Мидведушка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Занимаюсь и буду заниматься тем, что чаще отменяет эту дурное заболевание и потому, клеить ласты буду тем же атеистически-агностическим клеем. )
Наставник (74486)
Мне пока до 80 далеко, но в Бога я давно верю. С верой и умру.
Верховный Наставник (105342)
не зарекаюсь ) привет, Блаженный )))
Хранитель Истины (462478)
тогда человек уже не может думать ни о чём другом, кроме борьбы с болезнью...Уже нет сил...
Да сохранит меня Бог от старческого маразма ... Кстати, смерть в нужный срок, в твердом уме и ясной памяти, причем без долгого лежания и испражнения под себя нужд своих - дар Божий, и лучше умереть по воле Божией, чем лежать дряхлым зас ранцем, каким, в принципе, был и всю свою никчемную жизнь. И, Медвед, лучше поверить Богу в 80 лет, чем не поверить вообще, а лучше - чем раньше, тем лучше, и мой малыш в вере Божией еще до рождения своего в утробе матери своей, так как эту веру он еще в моих яйцах получил. А теперь вон, сопля, еще пяти нет, а уже меня некоторым вещам учит ... по храмам гулять таскает ... заставляет свечки ставить ... Это он так развлекает себя: нравится ему в храмах бывать, причем я лично сам - не ходок в них, хоть и Богу верую. Но иду на поводу желаний его: если ему это надо - значит надо. Ты, вот, 80 загнул, а мне бы хоть посмотреть каков он в 20 будет, если сейчас уже иногда может и погоду менять, если ему очень уж надо, и лечить себя немного умеет, и даже меня иногда по чуть-чуть лечит, если я заболею, да другие события я его по немногу учу формировать. А че? Чем раньше он эту Науку постигнет, тем больше сделать успеет, особенно себя самого, ибо не дело человеку диким растением быть, типа что выросло, то выросло, а следует делать себя, работая над собой. Еще бы кто понимал это ...
Хранитель Истины (380819)
Я хочу прожить столько, сколько Бог даст. Надеюсь не дожить до старческого маразма и не стать никому в тягость.
Наставник (32200)
этоВА никто знать не могёт, любой из нас может в любой момент ВДРУГ стать суперуверовающим и начать выносить мозг всем, подобно известным личностям... и это не зависит ни от образования, ни от возраста, ни от пола. никто не даст тебе гарантии