Сколько раз в этом году чемодан в дорогу собирали?)))

Мне вот третий раз надо, а так не хочется...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32774)
декабрь14,февраль15,июнь 15..теперь не чемодан,теперь все надо..переезжаю я..4 раз за последние 7 лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82516)
Два раза
Последний из которых.....раз 7 туда-сюда
Верховный Наставник (213183)
Мне хватило 2 тонны своего инструмента и оборудования перевезти при переезде....

Меня вообще задолбали все эти переезды... И это ещё не последний....
Верховный Наставник (142162)
в этом году -- только один раз..... но этого мне достаточно!!!!... всё те же грабли!!...
набрала много, а ходила только в джинсовом прикиде.....
а ведь чемодан нужно не только собирать, но ещё потом и разбирать!!!!!!
Верховный Наставник (190843)
последний раз я чемодан собирала в 2013 году..
Ни разу. Давайте хоть вам соберу.